Alexander Stierer
EDV-Berater
5.0★★★★★(3 reviews, aus externen Quellen)
Geschäftskontakt
Sitek Alexander
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sitek Alexander ist der Hauptkontakt bei Alexander Stierer.
Branche: Computer und Elektronik » EDV-Berater
Tätig in:
- EDV-Berater
- Computersupport und -dienste
ISIC-Codes
6202, 9511
Fragen & Antworten
1.What is Alexander Stierer's phone number?
Alexander Stierer's phone number is 0699 19460520.
2.Where is Alexander Stierer located?
Alexander Stierer is located at Brigittapl. 9/8/17, 1200 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
3.Who is the primary contact at Alexander Stierer?
The primary contact at Alexander Stierer is Sitek Alexander. You can reach them at alexander@stierer.at.
4.What is Alexander Stierer's website?
Alexander Stierer's website is www.stierer.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Alexander Stierer.