Angel's place Vienna
Hotels und Motels
Kontaktinformationen
24 Stunden geöffnet24 Hours
- Montag24 Stunden
- Dienstag24 Stunden
- Mittwoch24 Stunden
- Donnerstag24 Stunden
- Freitag24 Stunden
- Samstag24 Stunden
- Sonntag24 Stunden
Geschäftsbeschreibung
Sie können Angel's place Vienna unter der Telefonnummer 0660 7330535 kontaktieren. Angel's place Vienna Hauptkategorie ist Hotels und Motels. Angel's place Vienna befindet sich in Weiglgasse 1, 1150 Wien, Austria.
Branche: Reisen und Transport » Hotels und Motels
- Pension
- Hotels und Motels
Fragen & Antworten
1.What is Angel's place Vienna's phone number?
Angel's place Vienna's phone number is 0660 7330535.
2.Where is Angel's place Vienna located?
Angel's place Vienna is located at Weiglgasse 1, 1150 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
3.What are Angel's place Vienna's hours?
Angel's place Vienna is open during the following hours: all_days: 24 Hours.
4.What is Angel's place Vienna's website?
Angel's place Vienna's website is www.angelsplacevienna.com/de-de.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Angel's place Vienna.