Anna Zilahi
Friseursalon
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Anna Zilahi unter der Telefonnummer 01 5974089 kontaktieren. Anna Zilahi Hauptkategorie ist Friseursalon. Anna Zilahi befindet sich in Aegidigasse 5, 1060 Wien, Austria.
Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Friseursalon
Tätig in:
- Friseursalon
ISIC-Codes
9602
Fragen & Antworten
1.What is Anna Zilahi's phone number?
Anna Zilahi's phone number is 01 5974089.
2.Where is Anna Zilahi located?
Anna Zilahi is located at Aegidigasse 5, 1060 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Anna Zilahi.