Autohaus Steinbock
Hyundai-Händler
4.6★★★★★(57 Bewertungen, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Autohaus Steinbock unter der Telefonnummer 07279 8315 kontaktieren. Autohaus Steinbock Hauptkategorie ist Hyundai-Händler. Autohaus Steinbock befindet sich in Lindenstraße 1, 4083 Haibach ob der Donau, Austria.
Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery
Barrierefrei
Parking, Yes
Branche: Automobil » Hyundai-Händler
Tätig in:
- Kfz-Reparatur und -wartung
- Hyundai-Händler
ISIC-Codes
4510, 4520
Fragen & Antworten
1.What is Autohaus Steinbock's phone number?
Autohaus Steinbock's phone number is 07279 8315.
2.Where is Autohaus Steinbock located?
Autohaus Steinbock is located at Lindenstraße 1, 4083 Haibach ob der Donau, Austria. Get Directions.
3.What is Autohaus Steinbock's website?
Autohaus Steinbock's website is steinbock.hyundai.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Autohaus Steinbock.