BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor

Öffentliches Gesundheitszentrum

4.7★★★★★(30 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor
Neutorstraße 13, 5020 Salzburg, Austria, AU05
Salzburg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen9:00 – 18:00
  • Montag9:00 – 18:00
  • Dienstag9:00 – 18:00
  • Mittwoch9:00 – 18:00
  • Donnerstag9:00 – 18:00
  • Freitag9:00 – 18:00
  • Samstag9:00 – 12:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor unter der Telefonnummer 0662 2311115310 kontaktieren. BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor Hauptkategorie ist Öffentliches Gesundheitszentrum. BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor befindet sich in Neutorstraße 13, 5020 Salzburg, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking, Restroom, Seating, Yes

Branche: Medizinisch » Öffentliches Gesundheitszentrum

Tätig in:
  • Arzt für ganzheitliche Medizin
  • Medical Spa
  • Öffentliches Gesundheitszentrum
ISIC-Codes
8620, 8690, 9609

Fragen & Antworten

  1. 1.What is BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor's phone number?

    BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor's phone number is 0662 2311115310.

  2. 2.Where is BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor located?

    BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor is located at Neutorstraße 13, 5020 Salzburg, Austria, AU05. Get Directions.

  3. 3.What are BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor's hours?

    BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 18:00; Saturday: 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor's website?

    BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor's website is www.biogena.com/stores.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für BIOGENA PLAZA Salzburg Neutor.