Bliem Adelheid Dr

Arztpraxis

Kontaktinformationen

Bliem Adelheid Dr
Innsbrucker Str 5; 6300; Wörgl, AU07
Wörgl
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Fax
05332 7366640
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Bliem Adelheid Dr unter der Telefonnummer 05332 73666 kontaktieren. Bliem Adelheid Dr Hauptkategorie ist Arztpraxis. Bliem Adelheid Dr befindet sich in Innsbrucker Str 5; 6300; Wörgl.

Branche: Medizinisch » Arztpraxis

Tätig in:
  • Arztpraxis
ISIC-Codes
8620

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Bliem Adelheid Dr's phone number?

    Bliem Adelheid Dr's phone number is 05332 73666.

  2. 2.Where is Bliem Adelheid Dr located?

    Bliem Adelheid Dr is located at Innsbrucker Str 5; 6300; Wörgl, AU07. Get Directions.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Bliem Adelheid Dr.