Bookstore Schimunek

Book Shop

4.5★★★★★(13 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Bookstore Schimunek
Prokopigasse 16, 8010 Graz, Austria
Graz
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen9:30 – 18:00
  • Montag9:30 – 18:00
  • Dienstag9:30 – 18:00
  • Mittwoch9:30 – 18:00
  • Donnerstag9:30 – 18:00
  • Freitag9:30 – 18:00
  • Samstag9:30 – 15:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Bookstore Schimunek unter der Telefonnummer 0316 825026 kontaktieren. Bookstore Schimunek Hauptkategorie ist Book Shop. Bookstore Schimunek befindet sich in Prokopigasse 16, 8010 Graz, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery
Vielfaltsmanagement
Woman Led
LGBTQ-freundlich
Yes
Barrierefrei
Restroom, Seating

Branche: Einkaufen » Buchläden und Zeitungskioske

Tätig in:
  • Book Shop
  • Kinderbuchhandlung
  • DVD-Geschäft
  • Puppenladen
  • Plattenladen
  • Religiöse Buchhandlung
ISIC-Codes
4761, 4762, 4764

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Bookstore Schimunek's phone number?

    Bookstore Schimunek's phone number is 0316 825026.

  2. 2.Where is Bookstore Schimunek located?

    Bookstore Schimunek is located at Prokopigasse 16, 8010 Graz, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Bookstore Schimunek's hours?

    Bookstore Schimunek is open during the following hours: weekdays: 9:30 – 18:00; Saturday: 9:30 – 15:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Bookstore Schimunek's website?

    Bookstore Schimunek's website is www.firmenabc.at/buecherstube-angelika-schimunek-kg_BQmw.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Bookstore Schimunek.