Braintribe Technology GmbH

Softwareentwickler/-hersteller

4.9★★★★★(16 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Braintribe Technology GmbH
Kandlgasse 19-21, 1070 Wien, Austria
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Jetzt geschlossen8:00 – 18:00
  • Montag8:00 – 18:00
  • Dienstag8:00 – 18:00
  • Mittwoch8:00 – 18:00
  • Donnerstag8:00 – 18:00
  • Freitag8:00 – 18:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Anrufen E-Mail

Geschäftsbeschreibung

Sie können Braintribe Technology GmbH unter der Telefonnummer 01 5440036 kontaktieren. Braintribe Technology GmbH Hauptkategorie ist Softwareentwickler/-hersteller. Braintribe Technology GmbH befindet sich in Kandlgasse 19-21, 1070 Wien, Austria.

Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Computer und Elektronik » Softwareentwickler/-hersteller

Tätig in:
  • Softwareentwickler/-hersteller
ISIC-Codes
4741

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Braintribe Technology GmbH's phone number?

    Braintribe Technology GmbH's phone number is 01 5440036.

  2. 2.Where is Braintribe Technology GmbH located?

    Braintribe Technology GmbH is located at Kandlgasse 19-21, 1070 Wien, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Braintribe Technology GmbH's hours?

    Braintribe Technology GmbH is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Braintribe Technology GmbH's website?

    Braintribe Technology GmbH's website is www.braintribe.com.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Braintribe Technology GmbH.