Bulthaup Spittelberg
Küchenstudio
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 18:3010:00 – 13:00, 14:00 – 18:30
- Montag10:00 – 13:00, 14:00 – 18:30
- Dienstag10:00 – 13:00, 14:00 – 18:30
- Mittwoch10:00 – 13:00, 14:00 – 18:30
- Donnerstag10:00 – 13:00, 14:00 – 18:30
- Freitag10:00 – 13:00, 14:00 – 18:30
- Samstag10:00 – 15:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Bulthaup Spittelberg unter der Telefonnummer 01 52395310 kontaktieren. Bulthaup Spittelberg Hauptkategorie ist Küchenstudio. Bulthaup Spittelberg befindet sich in Siebensterngasse 1, 1070 Wien, Austria.
Branche: Baugewerbe/Bau » Küchenstudio
- Küchenstudio
Fragen & Antworten
1.What is Bulthaup Spittelberg's phone number?
Bulthaup Spittelberg's phone number is 01 52395310.
2.Where is Bulthaup Spittelberg located?
Bulthaup Spittelberg is located at Siebensterngasse 1, 1070 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
3.What are Bulthaup Spittelberg's hours?
Bulthaup Spittelberg is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 13:00, 14:00 – 18:30; Saturday: 10:00 – 15:00; Sunday: Closed.
4.What is Bulthaup Spittelberg's website?
Bulthaup Spittelberg's website is www.bulthaup-spittelberg.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Bulthaup Spittelberg.