Cafe Wachau

Cafés

4.1★★★★★(393 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Cafe Wachau
Eduard-Summer-Gasse 5, 3500 Krems an der Donau, Austria
Krems an der Donau
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen7:00 – 2:00
  • Montag7:00 – 2:00
  • Dienstag7:00 – 2:00
  • Mittwoch7:00 – 2:00
  • Donnerstag7:00 – 2:00
  • Freitag7:00 – 3:00
  • Samstag7:00 – 3:00
  • Sonntag7:00 – 2:00
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Cafe Wachau unter der Telefonnummer 02732 20583 kontaktieren. Cafe Wachau Hauptkategorie ist Cafés. Cafe Wachau befindet sich in Eduard-Summer-Gasse 5, 3500 Krems an der Donau, Austria.

Kreditkarten
No
Abendessen-Optionen
Delivery
Dresscode
Casual
Getränke
Yes
Gut für Gruppen
Yes
Speisekarten
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Nachtleben
Yes
Außenplätze
Yes
Beliebt bei
Tourists
Preis
$$
Reservierungen
Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking, Restroom, Seating, Yes
WLAN
Yes

Branche: Essen und Speisen » Cafés

Tätig in:
  • Cafés
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Cafe Wachau's phone number?

    Cafe Wachau's phone number is 02732 20583.

  2. 2.Where is Cafe Wachau located?

    Cafe Wachau is located at Eduard-Summer-Gasse 5, 3500 Krems an der Donau, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Cafe Wachau's hours?

    Cafe Wachau is open during the following hours: Monday - Thursday: 7:00 – 2:00; Friday, Saturday: 7:00 – 3:00; Sunday: 7:00 – 2:00.

  4. 4.What is Cafe Wachau's website?

    Cafe Wachau's website is www.kaffeehaustradition.at/de/Kaffeehaeuser_Cafe_Wachau_Krems.htm.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Cafe Wachau.