Car Connect

Kfz-Reparatur und -wartung

4.6★★★★★(49 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Car Connect
Schubertstraße 23, 4600 Wels, Austria, Wels (Stadt)
Wels (Stadt)
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 17:008:00 – 17:00
  • Montag8:00 – 17:00
  • Dienstag8:00 – 17:00
  • Mittwoch8:00 – 17:00
  • Donnerstag8:00 – 17:00
  • Freitag8:00 – 13:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Car Connect unter der Telefonnummer 0676 9272272 kontaktieren. Car Connect Hauptkategorie ist Kfz-Reparatur und -wartung. Car Connect befindet sich in Schubertstraße 23, 4600 Wels, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking, Restroom, Yes

Branche: Automobil » Kfz-Reparatur und -wartung

Tätig in:
  • Kfz-Prüfstelle
  • Kfz-Reparatur und -wartung
ISIC-Codes
4520

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Car Connect's phone number?

    Car Connect's phone number is 0676 9272272.

  2. 2.Where is Car Connect located?

    Car Connect is located at Schubertstraße 23, 4600 Wels, Austria, Wels (Stadt). Get Directions.

  3. 3.What are Car Connect's hours?

    Car Connect is open during the following hours: Monday - Thursday: 8:00 – 17:00; Friday: 8:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Car Connect's website?

    Car Connect's website is www.car-connect.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Car Connect.