Cascade Bar

Bars, Kneipen und Wirtshäuser

4.2★★★★★(106 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Cascade Bar
Parkring 12A, 1010 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen17:00 – 1:00
  • Montag17:00 – 1:00
  • Dienstag17:00 – 1:00
  • Mittwoch17:00 – 1:00
  • Donnerstag17:00 – 1:00
  • Freitag17:00 – 1:00
  • Samstag17:00 – 1:00
  • Sonntag17:00 – 1:00
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Cascade Bar unter der Telefonnummer 01 515186631 kontaktieren. Cascade Bar Hauptkategorie ist Bars, Kneipen und Wirtshäuser. Cascade Bar befindet sich in Parkring 12A, 1010 Wien, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery, Take-out
Dresscode
Casual
Getränke
Yes
Gut für Gruppen
Yes
LGBTQ-freundlich
Yes
Speisekarten
Bar Snacks
Musik
Live Music
Außenplätze
No
Beliebt bei
Tourists
Preis
$$$
Reservierungen
Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Yes
WLAN
Yes

Branche: Essen und Speisen » Bars, Kneipen und Wirtshäuser

Tätig in:
  • Bars, Kneipen und Wirtshäuser
ISIC-Codes
5630

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Cascade Bar's phone number?

    Cascade Bar's phone number is 01 515186631.

  2. 2.Where is Cascade Bar located?

    Cascade Bar is located at Parkring 12A, 1010 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Cascade Bar's hours?

    Cascade Bar is open during the following hours: all_days: 17:00 – 1:00.

  4. 4.What is Cascade Bar's website?

    Cascade Bar's website is www.viennamarriott-restaurants.com/cascade-bar.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Cascade Bar.