City Medical OG

Krankenhäuser

5.0★★★★★(2 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

City Medical OG
Schottengasse 3/1/42, 1010 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Fax
01 533961922
Soziale Medien
Anrufen E-Mail

Geschäftsbeschreibung

Sie können City Medical OG unter der Telefonnummer 01 5339214 kontaktieren. City Medical OG Hauptkategorie ist Krankenhäuser. City Medical OG befindet sich in Schottengasse 3/1/42, 1010 Wien, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Barrierefrei
Yes

Branche: Medizinisch » Krankenhäuser

Tätig in:
  • Krankenhäuser
ISIC-Codes
8610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is City Medical OG's phone number?

    City Medical OG's phone number is 01 5339214.

  2. 2.Where is City Medical OG located?

    City Medical OG is located at Schottengasse 3/1/42, 1010 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What is City Medical OG's website?

    City Medical OG's website is www.city-medical.at/kontakt.html.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für City Medical OG.