Dr. Heinz Miller

Zahnärzte

4.0★★★★★(1 review, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Dr. Heinz Miller
Brixentaler Str. 4, 6300 Wörgl, Austria, AU07
Wörgl
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Dr. Heinz Miller unter der Telefonnummer 05332 72702 kontaktieren. Dr. Heinz Miller Hauptkategorie ist Zahnärzte. Dr. Heinz Miller befindet sich in Brixentaler Str. 4, 6300 Wörgl, Austria.

Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking

Branche: Medizinisch » Zahnärzte

Tätig in:
  • Zahnärzte
ISIC-Codes
8620

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Dr. Heinz Miller's phone number?

    Dr. Heinz Miller's phone number is 05332 72702.

  2. 2.Where is Dr. Heinz Miller located?

    Dr. Heinz Miller is located at Brixentaler Str. 4, 6300 Wörgl, Austria, AU07. Get Directions.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Dr. Heinz Miller.