Dr. Madeleine Zingher
Rechtsanwalt
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen9:00 – 17:00
- Montag9:00 – 17:00
- Dienstag9:00 – 17:00
- Mittwoch9:00 – 17:00
- Donnerstag9:00 – 17:00
- Freitag9:00 – 13:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Dr. Madeleine Zingher unter der Telefonnummer 01 5050617 kontaktieren. Dr. Madeleine Zingher Hauptkategorie ist Rechtsanwalt. Dr. Madeleine Zingher befindet sich in Bösendorferstraße 7, 1010 Wien, Austria.
Toilette
Yes
Branche: Rechtliches und Finanzielles » Rechtsanwalt
Tätig in:
- Rechtsanwalt
ISIC-Codes
6910
Fragen & Antworten
1.What is Dr. Madeleine Zingher's phone number?
Dr. Madeleine Zingher's phone number is 01 5050617.
2.Where is Dr. Madeleine Zingher located?
Dr. Madeleine Zingher is located at Bösendorferstraße 7, 1010 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
3.What are Dr. Madeleine Zingher's hours?
Dr. Madeleine Zingher is open during the following hours: Monday - Thursday: 9:00 – 17:00; Friday: 9:00 – 13:00; weekends: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Dr. Madeleine Zingher.