Dr. Massoud Zangeneh

Arzt- und Zahnarztpraxen

5.0★★★★★(2 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Dr. Massoud Zangeneh
Mariannengasse 14, 1090 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Dr. Massoud Zangeneh unter der Telefonnummer 01 401807010 kontaktieren. Dr. Massoud Zangeneh Hauptkategorie ist Arzt- und Zahnarztpraxen. Dr. Massoud Zangeneh befindet sich in Mariannengasse 14, 1090 Wien, Austria.

Toilette
Yes
Barrierefrei
Restroom, Yes

Branche: Medizinisch » Gesundheit und Medizin

Tätig in:
  • Arzt- und Zahnarztpraxen
ISIC-Codes
8620

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Dr. Massoud Zangeneh's phone number?

    Dr. Massoud Zangeneh's phone number is 01 401807010.

  2. 2.Where is Dr. Massoud Zangeneh located?

    Dr. Massoud Zangeneh is located at Mariannengasse 14, 1090 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Dr. Massoud Zangeneh.