Drmed Steidl Thomas
Allgemeinmediziner
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen17:30 – 18:30, 8:00 – 12:00
- Montag17:30 – 18:30, 8:00 – 12:00
- Dienstag8:00 – 12:00
- Mittwoch17:30 – 18:30, 8:00 – 12:00
- Donnerstag17:30 – 18:30, 8:00 – 12:00
- Freitag17:30 – 18:30, 8:00 – 12:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Drmed Steidl Thomas unter der Telefonnummer 07742 2285 kontaktieren. Drmed Steidl Thomas Hauptkategorie ist Allgemeinmediziner. Drmed Steidl Thomas befindet sich in Stadtpl. 7, 5230 Mattighofen, Austria.
Branche: Medizinisch » Allgemeinmediziner
- Allgemeinmediziner
Fragen & Antworten
1.What is Drmed Steidl Thomas's phone number?
Drmed Steidl Thomas's phone number is 07742 2285.
2.Where is Drmed Steidl Thomas located?
Drmed Steidl Thomas is located at Stadtpl. 7, 5230 Mattighofen, Austria. Get Directions.
3.What are Drmed Steidl Thomas's hours?
Drmed Steidl Thomas is open during the following hours: Monday: 17:30 – 18:30, 8:00 – 12:00; Tuesday: 8:00 – 12:00; Wednesday - Friday: 17:30 – 18:30, 8:00 – 12:00; weekends: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Drmed Steidl Thomas.