Eduard Babadustow

Schuhreparaturdienst

4.7★★★★★(23 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Eduard Babadustow
Döblinger Hauptstraße 88, 1190 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Jetzt geschlossen10:00 – 18:00
  • Montag10:00 – 18:00
  • Dienstag10:00 – 18:00
  • Mittwoch10:00 – 18:00
  • Donnerstag10:00 – 18:00
  • Freitag10:00 – 18:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Eduard Babadustow unter der Telefonnummer 01 3699983 kontaktieren. Eduard Babadustow Hauptkategorie ist Schuhreparaturdienst. Eduard Babadustow befindet sich in Döblinger Hauptstraße 88, 1190 Wien, Austria.

Branche: Heim und Garten » Schuhreparaturdienst

Tätig in:
  • Schuhreparaturdienst
ISIC-Codes
9523

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Eduard Babadustow's phone number?

    Eduard Babadustow's phone number is 01 3699983.

  2. 2.Where is Eduard Babadustow located?

    Eduard Babadustow is located at Döblinger Hauptstraße 88, 1190 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Eduard Babadustow's hours?

    Eduard Babadustow is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Eduard Babadustow.