Elisabeth Glatz

Fußpflege

4.3★★★★★(4 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Elisabeth Glatz
Karschweg 7, 5026 Salzburg, Austria, AU05
Salzburg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Elisabeth Glatz unter der Telefonnummer 0664 1127833 kontaktieren. Elisabeth Glatz Hauptkategorie ist Fußpflege. Elisabeth Glatz befindet sich in Karschweg 7, 5026 Salzburg, Austria.

Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Fußpflege

Tätig in:
  • Fußpflege
ISIC-Codes
9602

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Elisabeth Glatz's phone number?

    Elisabeth Glatz's phone number is 0664 1127833.

  2. 2.Where is Elisabeth Glatz located?

    Elisabeth Glatz is located at Karschweg 7, 5026 Salzburg, Austria, AU05. Get Directions.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Elisabeth Glatz.