Ellas Schokoland

Schokoladengeschäft

4.4★★★★★(22 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Ellas Schokoland
Stand 50, Naschmarkt, 1060 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Geöffnet — schließt um 18:309:00 – 18:30
  • Montag9:00 – 18:30
  • Dienstag9:00 – 18:30
  • Mittwoch9:00 – 18:30
  • Donnerstag9:00 – 18:30
  • Freitag9:00 – 18:30
  • Samstag8:00 – 17:00
  • SonntagGeschlossen
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Ellas Schokoland unter der Telefonnummer 01 5861361 kontaktieren. Ellas Schokoland Hauptkategorie ist Schokoladengeschäft. Ellas Schokoland befindet sich in Stand 50, Naschmarkt, 1060 Wien, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC

Branche: Essen und Speisen » Schokoladengeschäft

Tätig in:
  • Süßwarenladen
  • Schokoladengeschäft
ISIC-Codes
4721

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Ellas Schokoland's phone number?

    Ellas Schokoland's phone number is 01 5861361.

  2. 2.Where is Ellas Schokoland located?

    Ellas Schokoland is located at Stand 50, Naschmarkt, 1060 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Ellas Schokoland's hours?

    Ellas Schokoland is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 18:30; Saturday: 8:00 – 17:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Ellas Schokoland's website?

    Ellas Schokoland's website is www.ellasschokoland.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Ellas Schokoland.