Ezeb Brot
Bäckereien
4.6★★★★★(310 Bewertungen, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen6:00 – 17:00
- Montag6:00 – 17:00
- Dienstag6:00 – 17:00
- Mittwoch6:00 – 17:00
- Donnerstag6:00 – 17:00
- Freitag6:00 – 17:00
- Samstag6:00 – 17:00
- Sonntag6:30 – 17:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Ezeb Brot unter der Telefonnummer 05288 62444576 kontaktieren. Ezeb Brot Hauptkategorie ist Bäckereien. Ezeb Brot befindet sich in Dorf 32, 6210 Wiesing, Austria.
Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
No Delivery, Take-out
Speisekarten
Breakfast, Coffee
Preis
$
Barrierefrei
Parking, Yes
Branche: Essen und Speisen » Bäckereien
Tätig in:
- Bäckereien
- Frühstück und Brunch
ISIC-Codes
4721, 5610
Fragen & Antworten
1.What is Ezeb Brot's phone number?
Ezeb Brot's phone number is 05288 62444576.
2.Where is Ezeb Brot located?
Ezeb Brot is located at Dorf 32, 6210 Wiesing, Austria. Get Directions.
3.What are Ezeb Brot's hours?
Ezeb Brot is open during the following hours: Monday - Saturday: 6:00 – 17:00; Sunday: 6:30 – 17:00.
4.What is Ezeb Brot's website?
Ezeb Brot's website is www.ezeb.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Ezeb Brot.