Fahrschule Michelbeuern

Fahrschulen

4.6★★★★★(279 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Fahrschule Michelbeuern
Schulgasse 5, 1180 Wien, Austria
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen10:00 – 20:00
  • Montag10:00 – 20:00
  • Dienstag10:00 – 20:00
  • Mittwoch10:00 – 20:00
  • Donnerstag10:00 – 20:00
  • Freitag10:00 – 20:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Fahrschule Michelbeuern unter der Telefonnummer 01 4059215 kontaktieren. Fahrschule Michelbeuern Hauptkategorie ist Fahrschulen. Fahrschule Michelbeuern befindet sich in Schulgasse 5, 1180 Wien, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Erziehung und Unterricht » Fahrschulen

Tätig in:
  • Fahrschulen
ISIC-Codes
8549

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Fahrschule Michelbeuern's phone number?

    Fahrschule Michelbeuern's phone number is 01 4059215.

  2. 2.Where is Fahrschule Michelbeuern located?

    Fahrschule Michelbeuern is located at Schulgasse 5, 1180 Wien, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Fahrschule Michelbeuern's hours?

    Fahrschule Michelbeuern is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 20:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Fahrschule Michelbeuern's website?

    Fahrschule Michelbeuern's website is www.fahrmich.net.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Fahrschule Michelbeuern.