Ferienwohnung Pali
Hotels und Motels
4.6★★★★★(9 reviews, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Ferienwohnung Pali unter der Telefonnummer 0664 4137303 kontaktieren. Ferienwohnung Pali Hauptkategorie ist Hotels und Motels. Ferienwohnung Pali befindet sich in Gasteigerstraße 15, 6380 St. Johann in Tirol, Austria.
Branche: Reisen und Transport » Hotels und Motels
Tätig in:
- Hotels und Motels
ISIC-Codes
5510
Fragen & Antworten
1.What is Ferienwohnung Pali's phone number?
Ferienwohnung Pali's phone number is 0664 4137303.
2.Where is Ferienwohnung Pali located?
Ferienwohnung Pali is located at Gasteigerstraße 15, 6380 St. Johann in Tirol, Austria, AU07. Get Directions.
3.What is Ferienwohnung Pali's website?
Ferienwohnung Pali's website is www.ferienwohnung-pali.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Ferienwohnung Pali.