Ford Hemer

Ford-Händler

4.5★★★★★(51 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Ford Hemer
Sulmgasse 17, AUT 1160 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Jetzt geschlossen12:45 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • Montag12:45 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • Dienstag12:45 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • Mittwoch12:45 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • Donnerstag12:45 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • Freitag7:30 – 12:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Ford Hemer unter der Telefonnummer 01 4931919 kontaktieren. Ford Hemer Hauptkategorie ist Ford-Händler. Ford Hemer befindet sich in Sulmgasse 17, AUT 1160 Wien, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Automobil » Ford-Händler

Tätig in:
  • Kfz-Reparatur und -wartung
  • Ford-Händler
ISIC-Codes
4510, 4520

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Ford Hemer's phone number?

    Ford Hemer's phone number is 01 4931919.

  2. 2.Where is Ford Hemer located?

    Ford Hemer is located at Sulmgasse 17, AUT 1160 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Ford Hemer's hours?

    Ford Hemer is open during the following hours: Monday - Thursday: 12:45 – 17:00, 7:30 – 12:00; Friday: 7:30 – 12:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Ford Hemer's website?

    Ford Hemer's website is www.ford-hemer.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Ford Hemer.