Frisiersalon STS

Damen- und Herrenfriseur

4.9★★★★★(20 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Frisiersalon STS
Martin-Luther-Straße 154, 8970 Schladming, Austria
Schladming
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 18:00Closed
  • MontagGeschlossen
  • Dienstag8:00 – 18:00
  • Mittwoch8:00 – 18:00
  • Donnerstag8:00 – 18:00
  • Freitag8:00 – 18:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Frisiersalon STS unter der Telefonnummer 03687 22830 kontaktieren. Frisiersalon STS Hauptkategorie ist Damen- und Herrenfriseur. Frisiersalon STS befindet sich in Martin-Luther-Straße 154, 8970 Schladming, Austria.

Kinderfreundlich
Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Yes

Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Damen- und Herrenfriseur

Tätig in:
  • Herrenfriseure
  • Friseursalon
  • Damen- und Herrenfriseur
ISIC-Codes
9602

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Frisiersalon STS's phone number?

    Frisiersalon STS's phone number is 03687 22830.

  2. 2.Where is Frisiersalon STS located?

    Frisiersalon STS is located at Martin-Luther-Straße 154, 8970 Schladming, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Frisiersalon STS's hours?

    Frisiersalon STS is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 8:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Frisiersalon STS's website?

    Frisiersalon STS's website is www.der-frisiersalon.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Frisiersalon STS.