Gebetsberger Wohnart

Küche und Bad Schränke und Remodel

5.0★★★★★(1 review, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Chairman/Managing Director

    Kontaktinformationen

    Gebetsberger Wohnart
    Strauchergasse 4-8, 8020 Graz, Austria, AU06
    Graz
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Geöffnet — schließt um 12:0010:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
    • Montag10:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
    • Dienstag10:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
    • Mittwoch10:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
    • Donnerstag10:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
    • Freitag10:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
    • Samstag10:00 – 12:00
    • SonntagGeschlossen
    Fax
    0316 7137379
    Soziale Medien
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Chairman/Managing Director ist der Hauptkontakt bei Gebetsberger Wohnart.

    Mitarbeiter
    3-5
    LGBTQ-freundlich
    Yes
    Barrierefrei
    Restroom, Seating

    Branche: Baugewerbe/Bau » Küche und Bad Schränke und Remodel

    Tätig in:
    • Möbelreparatur-Werkstatt
    • Möbelgeschäfte
    • Interior Dekorationen
    • Küche und Bad Schränke und Remodel
    ISIC-Codes
    4330, 4759, 7410, 9524

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Gebetsberger Wohnart's phone number?

      Gebetsberger Wohnart's phone number is 0316 7137370.

    2. 2.Where is Gebetsberger Wohnart located?

      Gebetsberger Wohnart is located at Strauchergasse 4-8, 8020 Graz, Austria, AU06. Get Directions.

    3. 3.What are Gebetsberger Wohnart's hours?

      Gebetsberger Wohnart is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 12:00, 14:00 – 18:00; Saturday: 10:00 – 12:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Gebetsberger Wohnart?

      The primary contact at Gebetsberger Wohnart is Chairman/Managing Director.

    5. 5.What is Gebetsberger Wohnart's website?

      Gebetsberger Wohnart's website is www.gebetsberger.cc.

    6. 6.How big is Gebetsberger Wohnart?

      Gebetsberger Wohnart employs approximately 3 person_other

    7. 7.How many employees does Gebetsberger Wohnart have?

      Gebetsberger Wohnart has approximately 3 employee_other

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Gebetsberger Wohnart.