Golf Wirt
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 22:0010:00 – 22:00
- Montag10:00 – 22:00
- Dienstag10:00 – 22:00
- MittwochGeschlossen
- Donnerstag10:00 – 22:00
- Freitag10:00 – 0:00
- Samstag10:00 – 0:00
- Sonntag10:00 – 22:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Golf Wirt unter der Telefonnummer 0664 1880571 kontaktieren. Golf Wirt Hauptkategorie ist Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.. Golf Wirt befindet sich in Nedergasse 3, 6092 Birgitz, Austria.
Branche: Essen und Speisen » Restaurants
- Minigolfplatz
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Fragen & Antworten
1.What is Golf Wirt's phone number?
Golf Wirt's phone number is 0664 1880571.
2.Where is Golf Wirt located?
Golf Wirt is located at Nedergasse 3, 6092 Birgitz, Austria, AU07. Get Directions.
3.What are Golf Wirt's hours?
Golf Wirt is open during the following hours: Monday, Tuesday: 10:00 – 22:00; Wednesday: Closed; Thursday: 10:00 – 22:00; Friday, Saturday: 10:00 – 0:00; Sunday: 10:00 – 22:00.
4.What is Golf Wirt's website?
Golf Wirt's website is www.golfwirt-birgitz.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Golf Wirt.