Handy Store
Kontaktinformationen
Handy Store
Ungargasse 77, 1030 Wien, Austria
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
01 9611727
Web:
www.handystore.at
E-Mail:
office@handystore.at
Facebook-Profil:
Besuchen
Twitter-Feed:
Besuchen
Foursquare:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
E-Mail
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Branche
Einkaufen
Tätig im Bereich:
Computer Repair Service, Engineering Service, Cell phone accessory store, Computer Service, Mobile Phone Repair Shop
ISIC-Codes
4741
,
6209
,
7110
,
9511
,
9512
SIC-Codes
7379
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Handy Store?
Die Telefonnummer für Handy Store ist
01 9611727
.
Q2
Wo befindet sich Handy Store?
Handy Store befindet sich in
Ungargasse 77, 1030 Wien, Austria
.
Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für Handy Store?
Sie können Handy Store unter der Telefonnummer
01 9611727
kontaktieren.
Q4
Was ist die Webadresse (URL) für Handy Store?
Die Website für Handy Store ist
www.handystore.at
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Ungargasse 77, 1030 Wien, Austria
Fotoprofi
Geschäft an dieser Adresse
Handystore Display & Akku Reparaturen
Geschäft an dieser Adresse
Adresse
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in Postleitzahl 1030
Unternehmen in 1030:
7.905
Bevölkerung:
58.752
Kategorien
Professional Services:
17 %
Shopping:
17 %
Medical:
13 %
Sonstige:
53 %
Preis
Mittel:
37 %
Günstig:
34 %
Sehr teuer:
15 %
Teuer:
14 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
1:
82 %
664:
5 %
Sonstige:
13 %
Stadtviertel
Landstraße:
93 %
Sonstige:
7 %
+
Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1030
Geschlecht
Frau:
52 %
Mann:
48 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung