Herkos Türen & Boden
Fachhandel für Bodenbeläge
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen13:00 – 18:00, 9:00 – 12:00
- Montag13:00 – 18:00, 9:00 – 12:00
- Dienstag13:00 – 18:00, 9:00 – 12:00
- Mittwoch13:00 – 18:00, 9:00 – 12:00
- Donnerstag13:00 – 18:00, 9:00 – 12:00
- Freitag13:00 – 18:00, 9:00 – 12:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Herkos Türen & Boden unter der Telefonnummer 0664 3016565 kontaktieren. Herkos Türen & Boden Hauptkategorie ist Fachhandel für Bodenbeläge. Herkos Türen & Boden befindet sich in Leondinger Str., 4050 Traun, Austria.
Branche: Baugewerbe/Bau » Fachhandel für Bodenbeläge
- Fachhandel für Bodenbeläge
Fragen & Antworten
1.What is Herkos Türen & Boden's phone number?
Herkos Türen & Boden's phone number is 0664 3016565.
2.Where is Herkos Türen & Boden located?
Herkos Türen & Boden is located at Leondinger Str., 4050 Traun, Austria, Traun (Stadt). Get Directions.
3.What are Herkos Türen & Boden's hours?
Herkos Türen & Boden is open during the following hours: weekdays: 13:00 – 18:00, 9:00 – 12:00; weekends: Closed.
4.What is Herkos Türen & Boden's website?
Herkos Türen & Boden's website is www.herkos.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Herkos Türen & Boden.