Hort Allendeplatz

Kinderkrippe

Kontaktinformationen

Hort Allendeplatz
Allendepl. 2, 4030 Linz, Austria
Linz
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Hort Allendeplatz unter der Telefonnummer 0732 311743 kontaktieren. Hort Allendeplatz Hauptkategorie ist Kinderkrippe. Hort Allendeplatz befindet sich in Allendepl. 2, 4030 Linz, Austria.

Branche: Gemeinschaft » Kinderkrippe

Tätig in:
  • Kinderkrippe
ISIC-Codes
8890

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Hort Allendeplatz's phone number?

    Hort Allendeplatz's phone number is 0732 311743.

  2. 2.Where is Hort Allendeplatz located?

    Hort Allendeplatz is located at Allendepl. 2, 4030 Linz, Austria. Get Directions.

  3. 3.What is Hort Allendeplatz's website?

    Hort Allendeplatz's website is www.linz.at/serviceguide/viewchapter.php.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Hort Allendeplatz.