Hotel Hubertushof
Hotels und Motels
4.7★★★★★(186 Bewertungen, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Hotel Hubertushof unter der Telefonnummer 0676 3752244 kontaktieren. Hotel Hubertushof Hauptkategorie ist Hotels und Motels. Hotel Hubertushof befindet sich in Zwölferkogelweg 188, 5754 Hinterglemm, Austria.
Preis
$$$
Barrierefrei
Yes
Branche: Reisen und Transport » Hotels und Motels
Tätig in:
- Hotels und Motels
ISIC-Codes
5510
Fragen & Antworten
1.What is Hotel Hubertushof's phone number?
Hotel Hubertushof's phone number is 0676 3752244.
2.Where is Hotel Hubertushof located?
Hotel Hubertushof is located at Zwölferkogelweg 188, 5754 Hinterglemm, Austria, Saalbach-Hinterglemm. Get Directions.
3.What is Hotel Hubertushof's website?
Hotel Hubertushof's website is www.hubertushof-hinterglemm.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Hotel Hubertushof.