Hotel Villa Solitude
Hotels und Motels
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- Dienstag12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
- Mittwoch12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
- Donnerstag12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
- Freitag12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
- Samstag12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
- Sonntag12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Hotel Villa Solitude unter der Telefonnummer 06434 5101 kontaktieren. Hotel Villa Solitude Hauptkategorie ist Hotels und Motels. Hotel Villa Solitude befindet sich in Kaiser Franz Josef-Straße 16, 5640 Bad Gastein, Austria.
Branche: Reisen und Transport » Hotels und Motels
- Hotels und Motels
Fragen & Antworten
1.What is Hotel Villa Solitude's phone number?
Hotel Villa Solitude's phone number is 06434 5101.
2.Where is Hotel Villa Solitude located?
Hotel Villa Solitude is located at Kaiser Franz Josef-Straße 16, 5640 Bad Gastein, Austria, AU05. Get Directions.
3.What are Hotel Villa Solitude's hours?
Hotel Villa Solitude is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00.
4.What is Hotel Villa Solitude's website?
Hotel Villa Solitude's website is www.villasolitude.com.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Hotel Villa Solitude.