Joachim Binder

Fliesenleger

5.0★★★★★(1 Bewertung, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Joachim Binder
Schulgasse 46, 7411 Markt Allhau, Österreich
Markt Allhau
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen7:00 – 12:00
  • Montag7:00 – 12:00
  • Dienstag7:00 – 12:00
  • Mittwoch7:00 – 12:00
  • Donnerstag7:00 – 12:00
  • Freitag7:00 – 12:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Joachim Binder unter der Telefonnummer 03356 231 kontaktieren. Joachim Binder Hauptkategorie ist Fliesenleger. Joachim Binder befindet sich in Schulgasse 46, 7411 Markt Allhau, Österreich.

Branche: Baugewerbe/Bau » Fliesenleger

Tätig in:
  • Ofengeschäft
  • Handwerk
  • Fliesenleger
  • Fliesenfachhandel
ISIC-Codes
3290, 4330, 4752, 4759

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Joachim Binder's phone number?

    Joachim Binder's phone number is 03356 231.

  2. 2.Where is Joachim Binder located?

    Joachim Binder is located at Schulgasse 46, 7411 Markt Allhau, Österreich. Get Directions.

  3. 3.What are Joachim Binder's hours?

    Joachim Binder is open during the following hours: weekdays: 7:00 – 12:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Joachim Binder's website?

    Joachim Binder's website is www.binder-kachelofen.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Joachim Binder.