Jovan Pasic
Kontaktinformationen
Jovan Pasic
Walserstraße 265, 6992 Hirschegg, Austria
Vorarlberg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
05517 3043
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
10:00 – 20:30
Dienstag
10:00 – 20:30
Mittwoch
Geschlossen
Donnerstag
10:00 – 20:30
Freitag
10:00 – 20:30
Samstag
10:00 – 20:30
Sonntag
10:00 – 20:30
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Jovan Pasic hat seinen Sitz in Vorarlberg. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Restaurants.
Branche
Restaurants
»
Cafés
Tätig im Bereich:
Cafés, Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Jovan Pasic?
Die Telefonnummer für Jovan Pasic ist
05517 3043
.
Q2
Wo befindet sich Jovan Pasic?
Jovan Pasic befindet sich in
Walserstraße 265, 6992 Hirschegg, Austria, Vorarlberg
.
Q3
An welchen Tagen ist Jovan Pasic geöffnet?
Jovan Pasic ist offenes Mo.–Di., Do.–So. 10:00–20:30; geschlossen Mi. .
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für Jovan Pasic?
Sie können Jovan Pasic unter der Telefonnummer
05517 3043
kontaktieren.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Walserstraße 265, 6992 Hirschegg, Austria Vorarlberg
S’Cafe im Dorf
Restaurants
+
Unternehmen in Postleitzahl 6992
Unternehmen in 6992:
170
Bevölkerung:
234
Kategorien
Hotels & Travel:
48 %
Sonstige:
52 %
Preis
Günstig:
33 %
Mittel:
33 %
Teuer:
33 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
5517:
95 %
Sonstige:
5 %
+
Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 6992
Geschlecht
Frau:
51 %
Mann:
49 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung