Jugendzentrum Clevernet

Jugendzentrum

Kontaktinformationen

Jugendzentrum Clevernet
Leopold-Werndl-Straße 9/1, 4400 Steyr, Austria
Steyr
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 17:30
  • Montag8:00 – 17:30
  • Dienstag8:00 – 17:30
  • Mittwoch8:00 – 17:30
  • Donnerstag10:30 – 19:00
  • Freitag8:00 – 13:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Jugendzentrum Clevernet unter der Telefonnummer 0664 80762692 kontaktieren. Jugendzentrum Clevernet Hauptkategorie ist Jugendzentrum. Jugendzentrum Clevernet befindet sich in Leopold-Werndl-Straße 9/1, 4400 Steyr, Austria.

Branche: Gemeinschaft » Jugendzentrum

Tätig in:
  • Jugendzentrum
ISIC-Codes
9499

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Jugendzentrum Clevernet's phone number?

    Jugendzentrum Clevernet's phone number is 0664 80762692.

  2. 2.Where is Jugendzentrum Clevernet located?

    Jugendzentrum Clevernet is located at Leopold-Werndl-Straße 9/1, 4400 Steyr, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Jugendzentrum Clevernet's hours?

    Jugendzentrum Clevernet is open during the following hours: Monday - Wednesday: 8:00 – 17:30; Thursday: 10:30 – 19:00; Friday: 8:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Jugendzentrum Clevernet's website?

    Jugendzentrum Clevernet's website is info.jugendzentren.or.at/index.php/steyr.

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.

office@clevernet.or.at

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Jugendzentrum Clevernet.