K3 Kohlhauser's Teiche
Bars, Kneipen und Wirtshäuser
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- DienstagGeschlossen
- Mittwoch0:00 – 22:00
- DonnerstagGeschlossen
- FreitagGeschlossen
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können K3 Kohlhauser's Teiche unter der Telefonnummer 0660 7033171 kontaktieren. K3 Kohlhauser's Teiche Hauptkategorie ist Bars, Kneipen und Wirtshäuser. K3 Kohlhauser's Teiche befindet sich in Wagenbach-Eichberg 3, 8273 Ebersdorf bei Hartberg, Austria.
Branche: Essen und Speisen » Bars, Kneipen und Wirtshäuser
- Bars, Kneipen und Wirtshäuser
- Angelteich
- Essensausgabe
- Gasthof
- Gemischte Landwirtschaft
Fragen & Antworten
1.What is K3 Kohlhauser's Teiche's phone number?
K3 Kohlhauser's Teiche's phone number is 0660 7033171.
2.Where is K3 Kohlhauser's Teiche located?
K3 Kohlhauser's Teiche is located at Wagenbach-Eichberg 3, 8273 Ebersdorf bei Hartberg, Austria, AU01. Get Directions.
3.What are K3 Kohlhauser's Teiche's hours?
K3 Kohlhauser's Teiche is open during the following hours: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday: 0:00 – 22:00; Thursday - Sunday: Closed.
4.What is K3 Kohlhauser's Teiche's website?
K3 Kohlhauser's Teiche's website is kohlhauser-teich.business.site.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für K3 Kohlhauser's Teiche.