KiK Graz Eggenberg
Einzelverkauf von Kleidung, Schuhwerk und Lederartikel in Fachgeschäften
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen8:30 – 18:30
- Montag8:30 – 18:30
- Dienstag8:30 – 18:30
- Mittwoch8:30 – 18:30
- Donnerstag8:30 – 18:30
- Freitag8:30 – 18:30
- Samstag8:30 – 17:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können KiK Graz Eggenberg unter der Telefonnummer 0316 579898 kontaktieren. KiK Graz Eggenberg Hauptkategorie ist Einzelverkauf von Kleidung, Schuhwerk und Lederartikel in Fachgeschäften. KiK Graz Eggenberg befindet sich in Eggenberger Allee 33, 8020 Graz, Austria.
Branche: Bekleidung » Bekleidungsladen
- Geschäft für Babybekleidung
- Kinder- und Babykleidung
- Haushaltswarengeschäft
- Herrenbekleidung
- Übergrößen-Bekleidungsgeschäft
- Einzelverkauf von Kleidung, Schuhwerk und Lederartikel in Fachgeschäften
- Damenbekleidung
Fragen & Antworten
1.What is KiK Graz Eggenberg's phone number?
KiK Graz Eggenberg's phone number is 0316 579898.
2.Where is KiK Graz Eggenberg located?
KiK Graz Eggenberg is located at Eggenberger Allee 33, 8020 Graz, Austria, AU06. Get Directions.
3.What are KiK Graz Eggenberg's hours?
KiK Graz Eggenberg is open during the following hours: weekdays: 8:30 – 18:30; Saturday: 8:30 – 17:00; Sunday: Closed.
4.What is KiK Graz Eggenberg's website?
KiK Graz Eggenberg's website is www.kik.at/filialfinder/3264/Graz_Eggenberg/Eggenberger_Allee.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für KiK Graz Eggenberg.