Lagerhaus Baustoffe

Baustoffhandel

Kontaktinformationen

Lagerhaus Baustoffe
Hauptstraße 81, 3683 Yspertal, Austria, St. Oswald (Niederösterreich)
St. Oswald (Niederösterreich)
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 12:0014:00 – 16:30, 7:30 – 12:00
  • Montag14:00 – 16:30, 7:30 – 12:00
  • Dienstag14:00 – 16:30, 7:30 – 12:00
  • Mittwoch7:30 – 12:00
  • Donnerstag14:00 – 16:30, 7:30 – 12:00
  • Freitag14:00 – 16:30, 7:30 – 12:00
  • Samstag7:30 – 12:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Lagerhaus Baustoffe unter der Telefonnummer 07415 722336 kontaktieren. Lagerhaus Baustoffe Hauptkategorie ist Baustoffhandel. Lagerhaus Baustoffe befindet sich in Hauptstraße 81, 3683 Yspertal, Austria.

Abendessen-Optionen
Delivery
Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Baugewerbe/Bau » Baustoffhandel

Tätig in:
  • Baustoffhandel
ISIC-Codes
4752

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Lagerhaus Baustoffe's phone number?

    Lagerhaus Baustoffe's phone number is 07415 722336.

  2. 2.Where is Lagerhaus Baustoffe located?

    Lagerhaus Baustoffe is located at Hauptstraße 81, 3683 Yspertal, Austria, St. Oswald (Niederösterreich). Get Directions.

  3. 3.What are Lagerhaus Baustoffe's hours?

    Lagerhaus Baustoffe is open during the following hours: Monday, Tuesday: 14:00 – 16:30, 7:30 – 12:00; Wednesday: 7:30 – 12:00; Thursday, Friday: 14:00 – 16:30, 7:30 – 12:00; Saturday: 7:30 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Lagerhaus Baustoffe's website?

    Lagerhaus Baustoffe's website is www.lagerhaus-zwettl.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Lagerhaus Baustoffe.