Lasallian Academy Central Europe

Kontaktinformationen

Lasallian Academy Central Europe
Anton-Böck-Gasse 20, 1210 Wien, Austria
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 01 8934316
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Lasallian Academy Central Europe?

Die Telefonnummer für Lasallian Academy Central Europe ist 01 8934316.
Q2

Wo befindet sich Lasallian Academy Central Europe?

Lasallian Academy Central Europe befindet sich in Anton-Böck-Gasse 20, 1210 Wien, Austria.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Lasallian Academy Central Europe?

Sie können Lasallian Academy Central Europe unter der Telefonnummer 01 8934316 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Lasallian Academy Central Europe?

Die Website für Lasallian Academy Central Europe ist www.laacce.net.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Anton-Böck-Gasse 20, 1210 Wien, Austria
+

Unternehmen in Postleitzahl 1210

Unternehmen in 1210: 5.379
Bevölkerung: 212.152
1210 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  19 %
Professional Services:  11 %
Medical:  11 %
Sonstige:  59 %

Preis

Günstig:  51 %
Mittel:  37 %
Teuer:  8 %
Sehr teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

1:  81 %
664:  6 %
Sonstige:  14 %

Stadtviertel

Donaufeld:  6 %
Floridsdorf:  87 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1210

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben