Logopädie Kleinwort
Sprachtherapeuten
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen9:00 – 18:00
- Montag9:00 – 18:00
- Dienstag9:00 – 18:00
- Mittwoch9:00 – 18:00
- Donnerstag9:00 – 18:00
- Freitag9:00 – 18:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Logopädie Kleinwort unter der Telefonnummer 0650 7085060 kontaktieren. Logopädie Kleinwort Hauptkategorie ist Sprachtherapeuten. Logopädie Kleinwort befindet sich in Apostelgasse 29/31/9, 1030 Wien, Austria.
Branche: Medizinisch » Sprachtherapeuten
- Sprachtherapeuten
Fragen & Antworten
1.What is Logopädie Kleinwort's phone number?
Logopädie Kleinwort's phone number is 0650 7085060.
2.Where is Logopädie Kleinwort located?
Logopädie Kleinwort is located at Apostelgasse 29/31/9, 1030 Wien, Austria. Get Directions.
3.What are Logopädie Kleinwort's hours?
Logopädie Kleinwort is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.What is Logopädie Kleinwort's website?
Logopädie Kleinwort's website is www.kleinwort.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Logopädie Kleinwort.