MaBy Beauty & Spa
Schönheitssalon
Geschäftskontakt
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen9:00 – 18:00
- Montag9:00 – 18:00
- Dienstag9:00 – 18:00
- Mittwoch9:00 – 18:00
- Donnerstag9:00 – 18:00
- Freitag9:00 – 18:00
- Samstag9:00 – 18:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Dein #1 Kosmetik-Studio in Hernals mit über 3.400 zufriedenen Bewertungen! Wir bieten Gesichtspflege, Anti-Akne und Anti-Aging Treatments, sanfte Haarentfernung (Sugaring & Waxing), und auch dauerhafte Haarentfernung mit modernster SHR Technologie. Wir bieten auch präzises Augenbrauen-styling, Laminierung, und Augenbrauen-Lifting. Nur etwa 3 Gehminuten von U6 Alserstraße entfernt erwartet dich ein ruhiger, entspannter Salon - deine Wohlfühloase während du dich von unserem Team verwöhnen lässt.
Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Schönheitssalon
- Schönheitssalon
Galerie
Fragen & Antworten
1.How long has MaBy Beauty & Spa been in business?
MaBy Beauty & Spa has been in business for 7 year_other
2.What is MaBy Beauty & Spa's phone number?
MaBy Beauty & Spa's phone number is 0660 5601399.
3.Where is MaBy Beauty & Spa located?
MaBy Beauty & Spa is located at Hernalser Hauptstraße 36, Wien, AU09, 1170. Get Directions.
4.What are MaBy Beauty & Spa's hours?
MaBy Beauty & Spa is open during the following hours: Monday - Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.
5.Who is the primary contact at MaBy Beauty & Spa?
The primary contact at MaBy Beauty & Spa is Hadi Goshaniy.
6.What is MaBy Beauty & Spa's website?
MaBy Beauty & Spa's website is www.maby-spa.at.
7.How big is MaBy Beauty & Spa?
MaBy Beauty & Spa employs approximately 4 person_other
8.How many employees does MaBy Beauty & Spa have?
MaBy Beauty & Spa has approximately 4 employee_other
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für MaBy Beauty & Spa.