Mag. Hanspeter Petri

Architekten

Kontaktinformationen

Mag. Hanspeter Petri
Schlossgasse 16, 1050 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Jetzt geschlossen9:00 – 18:00
  • Montag9:00 – 18:00
  • Dienstag9:00 – 18:00
  • Mittwoch9:00 – 18:00
  • Donnerstag9:00 – 18:00
  • Freitag9:00 – 18:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Mag. Hanspeter Petri unter der Telefonnummer 01 5453621 kontaktieren. Mag. Hanspeter Petri Hauptkategorie ist Architekten. Mag. Hanspeter Petri befindet sich in Schlossgasse 16, 1050 Wien, Austria.

Branche: Baugewerbe/Bau » Architekten

Tätig in:
  • Architekten
ISIC-Codes
7110

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Mag. Hanspeter Petri's phone number?

    Mag. Hanspeter Petri's phone number is 01 5453621.

  2. 2.Where is Mag. Hanspeter Petri located?

    Mag. Hanspeter Petri is located at Schlossgasse 16, 1050 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Mag. Hanspeter Petri's hours?

    Mag. Hanspeter Petri is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Mag. Hanspeter Petri.