Mag. Heinz Harb

Verwaltung und Führung von Unternehmen und Betrieben

Kontaktinformationen

Mag. Heinz Harb
Boerhaavegasse 6, 1030 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Mag. Heinz Harb unter der Telefonnummer 0664 4134136 kontaktieren. Mag. Heinz Harb Hauptkategorie ist Verwaltung und Führung von Unternehmen und Betrieben. Mag. Heinz Harb befindet sich in Boerhaavegasse 6, 1030 Wien, Austria.

Branche: Organisationsberatung » Unternehmensleitung

Tätig in:
  • Verwaltung und Führung von Unternehmen und Betrieben
ISIC-Codes
7010

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Mag. Heinz Harb's phone number?

    Mag. Heinz Harb's phone number is 0664 4134136.

  2. 2.Where is Mag. Heinz Harb located?

    Mag. Heinz Harb is located at Boerhaavegasse 6, 1030 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What is Mag. Heinz Harb's website?

    Mag. Heinz Harb's website is www.lbg.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Mag. Heinz Harb.