Mag. Henrik Gießauf

Rechtsanwalt

5.0★★★★★(1 review, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Mag. Henrik Gießauf
Pestalozzistraße 1, 8010 Graz, Austria, AU06
Graz
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen14:30 – 17:00, 8:30 – 12:30
  • Montag14:30 – 17:00, 8:30 – 12:30
  • Dienstag14:30 – 17:00, 8:30 – 12:30
  • Mittwoch14:30 – 17:00, 8:30 – 12:30
  • Donnerstag14:30 – 17:00, 8:30 – 12:30
  • Freitag8:30 – 12:30
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Mag. Henrik Gießauf unter der Telefonnummer 0316 825882 kontaktieren. Mag. Henrik Gießauf Hauptkategorie ist Rechtsanwalt. Mag. Henrik Gießauf befindet sich in Pestalozzistraße 1, 8010 Graz, Austria.

Toilette
Yes
Barrierefrei
Restroom

Branche: Rechtliches und Finanzielles » Rechtsanwalt

Tätig in:
  • Rechtsanwalt
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Mag. Henrik Gießauf's phone number?

    Mag. Henrik Gießauf's phone number is 0316 825882.

  2. 2.Where is Mag. Henrik Gießauf located?

    Mag. Henrik Gießauf is located at Pestalozzistraße 1, 8010 Graz, Austria, AU06. Get Directions.

  3. 3.What are Mag. Henrik Gießauf's hours?

    Mag. Henrik Gießauf is open during the following hours: Monday - Thursday: 14:30 – 17:00, 8:30 – 12:30; Friday: 8:30 – 12:30; weekends: Closed.

  4. 4.What is Mag. Henrik Gießauf's website?

    Mag. Henrik Gießauf's website is www.weblawyer.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Mag. Henrik Gießauf.