Magistrat der Stadt Wien

Gemeindeverwaltung

2.0★★★★★(4 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Magistrat der Stadt Wien
Gatterburggasse 14, 1190 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 13:00
  • Montag8:00 – 13:00
  • Dienstag8:00 – 13:00
  • Mittwoch8:00 – 13:00
  • Donnerstag8:00 – 17:30
  • Freitag8:00 – 13:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Anrufen E-Mail

Geschäftsbeschreibung

Sie können Magistrat der Stadt Wien unter der Telefonnummer 01 400019000 kontaktieren. Magistrat der Stadt Wien Hauptkategorie ist Gemeindeverwaltung. Magistrat der Stadt Wien befindet sich in Gatterburggasse 14, 1190 Wien, Austria.

Branche: Gemeinschaft » Gemeindeverwaltung

Tätig in:
  • Gemeindeverwaltung
ISIC-Codes
8411

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Magistrat der Stadt Wien's phone number?

    Magistrat der Stadt Wien's phone number is 01 400019000.

  2. 2.Where is Magistrat der Stadt Wien located?

    Magistrat der Stadt Wien is located at Gatterburggasse 14, 1190 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Magistrat der Stadt Wien's hours?

    Magistrat der Stadt Wien is open during the following hours: Monday - Wednesday: 8:00 – 13:00; Thursday: 8:00 – 17:30; Friday: 8:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Magistrat der Stadt Wien's website?

    Magistrat der Stadt Wien's website is www.wien.gv.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Magistrat der Stadt Wien.