Maschinenring Aichfeld-Leoben

Landwirtschaftliche Organisation

4.3★★★★★(7 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Maschinenring Aichfeld-Leoben
Am Rainergrund 1, 8723 Kobenz, Austria
Kobenz
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 13:00
  • Montag8:00 – 13:00
  • Dienstag8:00 – 13:00
  • Mittwoch8:00 – 13:00
  • Donnerstag8:00 – 13:00
  • Freitag8:00 – 13:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Fax
03512 44885
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Maschinenring Aichfeld-Leoben unter der Telefonnummer 059 060 660 kontaktieren. Maschinenring Aichfeld-Leoben Hauptkategorie ist Landwirtschaftliche Organisation. Maschinenring Aichfeld-Leoben befindet sich in Am Rainergrund 1, 8723 Kobenz, Austria.

Preis
$$
Barrierefrei
Parking

Branche: Organisationsberatung » Landwirtschaftliche Organisation

Tätig in:
  • Landwirtschaftliche Organisation
  • Forstdienst
  • Gärtner
  • Landschaftsgestalter
  • Gartenbauer
  • Rasenpflegedienst
  • Personalvermittler
  • Schneeräumdienst
  • Erbringung von landwirtschaftlichen Dienstleistungen
  • Betrieb für Baumarbeiten
ISIC-Codes
016, 7410, 7810, 8129, 8130, 8411, 9411

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Maschinenring Aichfeld-Leoben's phone number?

    Maschinenring Aichfeld-Leoben's phone number is 059 060 660.

  2. 2.Where is Maschinenring Aichfeld-Leoben located?

    Maschinenring Aichfeld-Leoben is located at Am Rainergrund 1, 8723 Kobenz, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Maschinenring Aichfeld-Leoben's hours?

    Maschinenring Aichfeld-Leoben is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Maschinenring Aichfeld-Leoben's website?

    Maschinenring Aichfeld-Leoben's website is www.maschinenring.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Maschinenring Aichfeld-Leoben.