NIBRA Aufzugsbau GmbH
Aufzugservice
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen7:00 – 16:30
- Montag7:00 – 16:30
- Dienstag7:00 – 16:30
- Mittwoch7:00 – 16:30
- Donnerstag7:00 – 16:30
- Freitag7:00 – 12:30
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können NIBRA Aufzugsbau GmbH unter der Telefonnummer 01 8930871 kontaktieren. NIBRA Aufzugsbau GmbH Hauptkategorie ist Aufzugservice. NIBRA Aufzugsbau GmbH befindet sich in Flachgasse 52, 1150 Wien, Austria.
Branche: Baugewerbe/Bau » Aufzugservice
- Aufzugservice
Fragen & Antworten
1.What is NIBRA Aufzugsbau GmbH's phone number?
NIBRA Aufzugsbau GmbH's phone number is 01 8930871.
2.Where is NIBRA Aufzugsbau GmbH located?
NIBRA Aufzugsbau GmbH is located at Flachgasse 52, 1150 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
3.What are NIBRA Aufzugsbau GmbH's hours?
NIBRA Aufzugsbau GmbH is open during the following hours: Monday - Thursday: 7:00 – 16:30; Friday: 7:00 – 12:30; weekends: Closed.
4.What is NIBRA Aufzugsbau GmbH's website?
NIBRA Aufzugsbau GmbH's website is www.nibra.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für NIBRA Aufzugsbau GmbH.