ORO Consult GmbH
Unternehmensberater
5.0★★★★★(1 Bewertung, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- DienstagGeschlossen
- Mittwoch11:30 – 22:00
- Donnerstag11:30 – 22:00
- Freitag11:30 – 22:00
- Samstag11:30 – 22:00
- Sonntag11:30 – 22:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können ORO Consult GmbH unter der Telefonnummer 02231 64257 kontaktieren. ORO Consult GmbH Hauptkategorie ist Unternehmensberater. ORO Consult GmbH befindet sich in Herrengasse 15-17, 3002 Purkersdorf, Austria.
Branche: Organisationsberatung » Unternehmensberater
Tätig in:
- Unternehmensberater
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610, 7020
Fragen & Antworten
1.What is ORO Consult GmbH's phone number?
ORO Consult GmbH's phone number is 02231 64257.
2.Where is ORO Consult GmbH located?
ORO Consult GmbH is located at Herrengasse 15-17, 3002 Purkersdorf, Austria. Get Directions.
3.What are ORO Consult GmbH's hours?
ORO Consult GmbH is open during the following hours: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday - Sunday: 11:30 – 22:00.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für ORO Consult GmbH.