OrthoKlinik AVSTRIA
Krankenhäuser
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 18:00Closed
- MontagGeschlossen
- Dienstag8:30 – 18:00
- Mittwoch8:30 – 18:00
- Donnerstag8:30 – 18:00
- Freitag8:30 – 18:00
- Samstag8:30 – 18:00
- Sonntag8:30 – 18:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können OrthoKlinik AVSTRIA unter der Telefonnummer 03686 28557 kontaktieren. OrthoKlinik AVSTRIA Hauptkategorie ist Krankenhäuser. OrthoKlinik AVSTRIA befindet sich in Marktstraße 209, 8967 Haus im Ennstal, Austria.
Branche: Medizinisch » Krankenhäuser
- Krankenhäuser
Fragen & Antworten
1.How long has OrthoKlinik AVSTRIA been in business?
OrthoKlinik AVSTRIA has been in business for 14 year_other
2.What is OrthoKlinik AVSTRIA's phone number?
OrthoKlinik AVSTRIA's phone number is 03686 28557.
3.Where is OrthoKlinik AVSTRIA located?
OrthoKlinik AVSTRIA is located at Marktstraße 209, 8967 Haus im Ennstal, Austria, Steiermark. Get Directions.
4.What are OrthoKlinik AVSTRIA's hours?
OrthoKlinik AVSTRIA is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 8:30 – 18:00.
Historisches
Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für OrthoKlinik AVSTRIA.