Physikalische Medizin Kury

Arztpraxis

3.5★★★★★(28 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Physikalische Medizin Kury
Teschnergasse 35, 1180 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 19:007:00 – 19:00
  • Montag7:00 – 19:00
  • Dienstag7:00 – 19:00
  • Mittwoch7:00 – 19:00
  • Donnerstag7:00 – 19:00
  • Freitag7:00 – 13:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Physikalische Medizin Kury unter der Telefonnummer 01 40288770 kontaktieren. Physikalische Medizin Kury Hauptkategorie ist Arztpraxis. Physikalische Medizin Kury befindet sich in Teschnergasse 35, 1180 Wien, Austria.

Barrierefrei
Yes

Branche: Medizinisch » Arztpraxis

Tätig in:
  • Arztpraxis
ISIC-Codes
8620

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Physikalische Medizin Kury's phone number?

    Physikalische Medizin Kury's phone number is 01 40288770.

  2. 2.Where is Physikalische Medizin Kury located?

    Physikalische Medizin Kury is located at Teschnergasse 35, 1180 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Physikalische Medizin Kury's hours?

    Physikalische Medizin Kury is open during the following hours: Monday - Thursday: 7:00 – 19:00; Friday: 7:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Physikalische Medizin Kury's website?

    Physikalische Medizin Kury's website is www.docfinder.at/physikalischer-mediziner/1180-wien/dr-barbara-scholda-kury.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Physikalische Medizin Kury.